Grupo A Elite
Posición | Equipo | Partidos | G | E | P | Goles | MG | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 : 0 | 5 | 3 | |
2 | Hagi Academy | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 1 | 3 | |
3 | Washington YS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | -1 | 0 | |
4 | Atlético de Madrid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 5 | -5 | 0 |
jueves 28 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
395 | Washington YS | Hagi Academy | 10:45 | 1-Dramático 1 | 0 - 1 | info | |
394 | Atlético de Madrid | Yokohama FC | 15:55 | 1-Dramático 1 | 0 - 5 | info |
viernes 29 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
398 | Hagi Academy | Atlético de Madrid | 10:45 | 11-Maristas 11 | info | ||
396 | Atlético de Madrid | Washington YS | 15:55 | 11-Maristas 11 | info | ||
397 | Yokohama FC | Hagi Academy | 15:55 | 12-Tires 12 | info | ||
399 | Washington YS | Yokohama FC | 18:10 | 12-Tires 12 | info |
Playoffs
sábado 30 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
449 |
1C
|
1G
|
08:25 | 23-Lourel 23 | A4 | |||
453 |
2A
|
1D
|
08:25 | 8-Carcavelos 8 | A8 | |||
1/16 | ||||||||
461 |
4D
|
4E
|
08:25 | 26-Alges 26 | B1 | |||
462 |
4F
|
4G
|
08:25 | 5-Aboboda 5 | B2 | |||
463 |
4H
|
3G
|
08:25 | 20-Sintrense 20 | B3 | |||
464 |
4I
|
3D
|
08:25 | 24-Atlético 24 | B4 | |||
1/8 | ||||||||
446 |
1A
|
X21
|
09:35 | 1-Dramático 1 | A1 | |||
447 |
2B
|
1E
|
10:45 | 3-Malveira da Serra 3 | A2 | |||
448 |
3A
|
1F
|
10:45 | 13-Porto Salvo 13 | A3 | |||
450 |
1B
|
1H
|
10:45 | 14-Estádio Oeiras 14 | A5 | |||
451 |
2C
|
1I
|
10:45 | 16-Real 16 | A6 | |||
452 |
3B
|
3C
|
10:45 | 18-Cacem 18 | A7 | |||
465 |
B1
|
4A
|
14:45 | 8-Carcavelos 8 | B5 | |||
466 |
X22
|
3I
|
14:45 | 11-Maristas 11 | B6 | |||
467 |
X23
|
3H
|
14:45 | 12-Tires 12 | B7 | |||
468 |
4B
|
B2
|
14:45 | 13-Porto Salvo 13 | B8 | |||
469 |
B3
|
4C
|
14:45 | 14-Estádio Oeiras 14 | B9 | |||
470 |
X24
|
3F
|
14:45 | 24-Atlético 24 | B10 | |||
471 |
X25
|
3E
|
15:55 | 5-Aboboda 5 | B11 | |||
472 |
X26
|
B4
|
15:55 | 11-Maristas 11 | B12 | |||
Cuartos de final | ||||||||
454 |
A1
|
A2
|
17:10 | 12-Tires 12 | A9 | |||
457 |
A7
|
A8
|
17:10 | 20-Sintrense 20 | A12 | |||
455 |
A3
|
A4
|
18:45 | 11-Maristas 11 | A10 | |||
456 |
A5
|
A6
|
18:45 | 13-Porto Salvo 13 | A11 | |||
473 |
B5
|
B6
|
18:45 | 20-Sintrense 20 | B13 | |||
474 |
B7
|
B8
|
18:45 | 3-Malveira da Serra 3 | B14 | |||
475 |
B9
|
B10
|
18:45 | 14-Estádio Oeiras 14 | B15 | |||
476 |
B11
|
B12
|
18:45 | 8-Carcavelos 8 | B16 |
domingo 31 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinales | ||||||||
458 |
A9
|
A10
|
09:30 | 5-Aboboda 5 | A13 | |||
459 |
A11
|
A12
|
09:30 | 12-Tires 12 | A14 | |||
477 |
B13
|
B14
|
10:40 | 5-Aboboda 5 | B17 | |||
478 |
B15
|
B16
|
10:40 | 12-Tires 12 | B18 | |||
final | ||||||||
460 |
A13
|
A14
|
13:05 | 1-Dramático 1 | A15 | |||
479 |
B17
|
B18
|
17:05 | 27-Estoril 27 | VENCEDOR | Live |
Sigue IberCup