Partidos

Grupo A Elite

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
IT
AC Milan
3 3 0 0 15 : 4 11 9
2
PT
FC Porto
3 1 1 1 14 : 6 8 4
3
PT
SL Benfica
3 1 1 1 8 : 6 2 4
4
AU
Select Australia
3 0 0 3 0 : 21 -21 0

jueves 28 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
61
PT
FC Porto
PT
SL Benfica
14:45 2-Torre 2 2 - 2 info

viernes 29 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
65
AU
Select Australia
PT
FC Porto
10:30 7-Estoril 7 0 - 10 info
62
IT
AC Milan
AU
Select Australia
12:30 7-Estoril 7 7 - 0 info
63
PT
FC Porto
IT
AC Milan
15:45 6-Salesianos 6 2 - 4 info
64
PT
SL Benfica
AU
Select Australia
15:45 2-Torre 2 4 - 0 info
66
IT
AC Milan
PT
SL Benfica
17:45 6-Salesianos 6 4 - 2 info

Playoffs

sábado 30 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
26
IT
AC Milan
--
Team WPC 2310
08:30 6-Salesianos 6 10 - 1 A1 info
28
PT
SL Benfica
--
Team WPC 1969
11:30 6-Salesianos 6 7 - 0 A3 info
29
PT
Sporting CP
--
Team WPC 2106
11:30 15-Trajouce 15 6 - 3 A4 info
30
ES
RC Deportivo Coruña
--
Team WPC 2130
11:30 17-Trajouce 17 11 - 1 A5 info
41
--
Team WPC 2070
--
Team WPC 2312
11:30 19-Oeiras Viva 19 0 - 1 B1 info
42
--
Team WPC 2286
--
Team WPC 2260
11:30 21-Carenque 21 2 - 1 B2 info
43
--
Team WPC 2259
--
Team WPC 2107
11:30 22-Carenque 22 9 - 0 B3 info
44
--
Team WPC 1997
--
Team WPC 2179
11:30 25-Real 25 2 - 0 B4 info
45
--
Team WPC 2203
--
Team WPC 1968
11:30 28-Mem Martins 28 0 - 2 B5 info
46
--
Team WPC 2253
--
Team WPC 2205
11:30 29-Mem Martins 29 2 - 1 B6 info
27
PT
SC Braga
--
Team WPC 1990
12:30 2-Torre 2 6 - 1 A2 info
31
AU
Select Australia
--
Team WPC 2056
12:30 15-Trajouce 15 5 - 4 A6 info
32
PT
CF "Os Belenenses" A
--
Team WPC 2206
12:30 17-Trajouce 17 4 - 1 A7 info
33
PT
FC Porto
--
Team WPC 2196
12:30 6-Salesianos 6 5 - 1 A8 info
47
--
Team WPC 2189
--
Team WPC 2451
12:30 28-Mem Martins 28 9 - 1 B7 info
48
--
Team WPC 2242
--
Team WPC 2097
12:30 29-Mem Martins 29 9 - 1 B8 info
Cuartos de final
49
--
Team WPC 2312
--
Team WPC 2286
16:45 15-Trajouce 15 0 - 1 B9 info
50
--
Team WPC 2259
--
Team WPC 1997
16:45 17-Trajouce 17 4 - 0 B10 info
51
--
Team WPC 1968
--
Team WPC 2253
16:45 10-Carcavelos 10 0 - 3 B11 info
52
--
Team WPC 2189
--
Team WPC 2242
16:45 7-Estoril 7 0 - 5 B12 info
34
IT
AC Milan
PT
SC Braga
17:45 6-Salesianos 6 8 - 2 A9 info
35
PT
SL Benfica
PT
Sporting CP
17:45 2-Torre 2 1 - 3 A10 info
36
ES
RC Deportivo Coruña
AU
Select Australia
17:45 7-Estoril 7 5 - 1 A11 info
37
PT
CF "Os Belenenses" A
PT
FC Porto
17:45 9-Estoril 9 2 - 5 A12 info

domingo 31 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Semifinales
38
IT
AC Milan
PT
Sporting CP
08:30 2-Torre 2 7 - 0 A13 info
39
ES
RC Deportivo Coruña
PT
FC Porto
08:30 6-Salesianos 6 0 - 1 A14 info
53
--
Team WPC 2286
--
Team WPC 2259
12:30 15-Trajouce 15 1 - 3 B13 info
54
--
Team WPC 2253
--
Team WPC 2242
12:30 10-Carcavelos 10 3 - 4 B14 info
final
40
IT
AC Milan
PT
FC Porto
14:45 35-Dramatico 35 1 - 0
IT
AC Milan
info
55
--
Team WPC 2259
--
Team WPC 2242
16:45 6-Salesianos 6 3 - 5
--
Team WPC 2242
info