Partidos

Grupo A Elite

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
RC Deportivo Coruña
3 3 0 0 7 : 0 7 9
2
US
Philadelphia Union
3 1 1 1 3 : 5 -2 4
3
BE
K.A.A Gent
3 1 0 2 5 : 6 -1 3
4
ES
Atlético de Madrid
3 0 1 2 3 : 7 -4 1

jueves 28 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
242
BE
K.A.A Gent
ES
RC Deportivo Coruña
17:00 1-Dramático 1 0 - 2 info
241
US
Philadelphia Union
ES
Atlético de Madrid
18:10 1-Dramático 1 1 - 1 info

viernes 29 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
244
ES
Atlético de Madrid
ES
RC Deportivo Coruña
09:35 5-Aboboda 5 0 - 2 info
243
US
Philadelphia Union
BE
K.A.A Gent
10:45 1-Dramático 1 2 - 1 info
245
ES
RC Deportivo Coruña
US
Philadelphia Union
13:05 1-Dramático 1 3 - 0 info
246
BE
K.A.A Gent
ES
Atlético de Madrid
18:10 8-Carcavelos 8 4 - 2 info

Playoffs

sábado 30 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
331
PT
FC Alverca
--
Team WPC 2147
11:55 23-Lourel 23 7 - 6 A4 info
333
ES
Atlético de Madrid
--
Team WPC 1995
11:55 26-Alges 26 5 - 6 A6 info
317
--
Team WPC 2355
--
Team WPC 2084
13:05 26-Alges 26 1 - 0 B1 info
318
--
Team WPC 2444
--
Team WPC 2114
13:05 16-Real 16 4 - 5 B2 info
319
--
Team WPC 2156
--
Team WPC 2354
13:05 14-Estádio Oeiras 14 1 - 0 B3 info
320
--
Team WPC 2094
--
Team WPC 2445
13:05 13-Porto Salvo 13 1 - 0 B4 info
328
ES
RC Deportivo Coruña
--
Team WPC 2394
13:05 11-Maristas 11 3 - 0 A1 info
329
ES
Málaga CF
--
Team WPC 2441
13:05 18-Cacem 18 0 - 3 A2 info
330
BE
K.A.A Gent
--
Team WPC 2356
13:05 4-Fontainhas 4 1 - 0 A3 info
332
US
Met Oval Academy
--
Team WPC 2343
13:05 20-Sintrense 20 3 - 1 A5 info
334
PT
GD Estoril Praia
--
Team WPC 2025
13:05 23-Lourel 23 4 - 2 A7 info
335
US
Philadelphia Union
--
Team WPC 2166
13:05 1-Dramático 1 4 - 0 A8 info
Cuartos de final
321
--
Team WPC 2355
--
Team WPC 2357
17:10 26-Alges 26 4 - 3 B5 info
322
--
Team WPC 2132
--
Team WPC 2114
17:10 14-Estádio Oeiras 14 2 - 1 B6 info
323
--
Team WPC 2156
--
Team WPC 2011
17:10 24-Atlético 24 1 - 7 B7 info
336
ES
RC Deportivo Coruña
--
Team WPC 2441
17:10 4-Fontainhas 4 1 - 0 A9 info
337
BE
K.A.A Gent
PT
FC Alverca
17:10 13-Porto Salvo 13 1 - 0 A10 info
338
US
Met Oval Academy
--
Team WPC 1995
17:10 3-Malveira da Serra 3 3 - 4 A11 info
339
PT
GD Estoril Praia
US
Philadelphia Union
17:10 23-Lourel 23 0 - 1 A12 info
324
--
Team WPC 2021
--
Team WPC 2094
18:30 8-Carcavelos 8 0 - 3 B8 info

domingo 31 de marzo de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Semifinales
325
--
Team WPC 2355
--
Team WPC 2132
08:20 5-Aboboda 5 3 - 1 B9 info
326
--
Team WPC 2011
--
Team WPC 2094
08:20 12-Tires 12 3 - 0 B10 info
340
ES
RC Deportivo Coruña
BE
K.A.A Gent
09:30 8-Carcavelos 8 2 - 1 A13 info
341
--
Team WPC 1995
US
Philadelphia Union
09:30 4-Fontainhas 4 0 - 2 A14 info
final
342
ES
RC Deportivo Coruña
US
Philadelphia Union
11:50 1-Dramático 1 1 - 0
ES
RC Deportivo Coruña
info
327
--
Team WPC 2355
--
Team WPC 2011
14:40 27-Estoril 27 1 - 3
--
Team WPC 2011
info