Grupo A Elite
Posición | Equipo | Partidos | G | E | P | Goles | MG | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RC Deportivo Coruña | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 : 0 | 7 | 9 | |
2 | Philadelphia Union | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 5 | -2 | 4 | |
3 | K.A.A Gent | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 : 6 | -1 | 3 | |
4 | Atlético de Madrid | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 : 7 | -4 | 1 |
jueves 28 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
242 | K.A.A Gent | RC Deportivo Coruña | 17:00 | 1-Dramático 1 | 0 - 2 | info | |
241 | Philadelphia Union | Atlético de Madrid | 18:10 | 1-Dramático 1 | 1 - 1 | info |
viernes 29 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
244 | Atlético de Madrid | RC Deportivo Coruña | 09:35 | 5-Aboboda 5 | 0 - 2 | info | |
243 | Philadelphia Union | K.A.A Gent | 10:45 | 1-Dramático 1 | 2 - 1 | info | |
245 | RC Deportivo Coruña | Philadelphia Union | 13:05 | 1-Dramático 1 | 3 - 0 | info | |
246 | K.A.A Gent | Atlético de Madrid | 18:10 | 8-Carcavelos 8 | 4 - 2 | info |
Playoffs
sábado 30 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
331 | FC Alverca | Real Sport Clube | 11:55 | 23-Lourel 23 | 7 - 6 | A4 | Live | |
333 | Atlético de Madrid | Associação Torre | 11:55 | 26-Alges 26 | 5 - 6 | A6 | Live | |
317 | SG Sacavenense | EF Belém | 13:05 | 26-Alges 26 | 1 - 0 | B1 | Live | |
318 | Belas | CF Os Unidos | 13:05 | 16-Real 16 | 4 - 5 | B2 | Live | |
319 | UD Alta Lisboa | Pro Football Training | 13:05 | 14-Estádio Oeiras 14 | 1 - 0 | B3 | Live | |
320 | UFCI | AD Conquistadores | 13:05 | 13-Porto Salvo 13 | 1 - 0 | B4 | Live | |
328 | RC Deportivo Coruña | Louletano DC | 13:05 | 11-Maristas 11 | 3 - 0 | A1 | Live | |
329 | Málaga CF | Cf Estrela da Amadora | 13:05 | 18-Cacem 18 | 0 - 3 | A2 | Live | |
330 | K.A.A Gent | CD Cova da Piedade | 13:05 | 4-Fontainhas 4 | 1 - 0 | A3 | Live | |
332 | Met Oval Academy | Vitória FC | 13:05 | 20-Sintrense 20 | 3 - 1 | A5 | Live | |
334 | GD Estoril Praia | GS Loures | 13:05 | 23-Lourel 23 | 4 - 2 | A7 | Live | |
335 | Philadelphia Union | Atlético CP | 13:05 | 1-Dramático 1 | 4 - 0 | A8 | Live | |
Cuartos de final | ||||||||
321 | SG Sacavenense | AS Roma Academy | 17:10 | 26-Alges 26 | 4 - 3 | B5 | Live | |
322 | GDS Cascais | CF Os Unidos | 17:10 | 14-Estádio Oeiras 14 | 2 - 1 | B6 | Live | |
323 | UD Alta Lisboa | SC Salgueiros | 17:10 | 24-Atlético 24 | 1 - 7 | B7 | Live | |
336 | RC Deportivo Coruña | Cf Estrela da Amadora | 17:10 | 4-Fontainhas 4 | 1 - 0 | A9 | Live | |
337 | K.A.A Gent | FC Alverca | 17:10 | 13-Porto Salvo 13 | 1 - 0 | A10 | Live | |
338 | Met Oval Academy | Associação Torre | 17:10 | 3-Malveira da Serra 3 | 3 - 4 | A11 | Live | |
339 | GD Estoril Praia | Philadelphia Union | 17:10 | 23-Lourel 23 | 0 - 1 | A12 | Live | |
324 | Doncaster Elite | UFCI | 18:30 | 8-Carcavelos 8 | 0 - 3 | B8 | Live |
domingo 31 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinales | ||||||||
325 | SG Sacavenense | GDS Cascais | 08:20 | 5-Aboboda 5 | 3 - 1 | B9 | Live | |
326 | SC Salgueiros | UFCI | 08:20 | 12-Tires 12 | 3 - 0 | B10 | Live | |
340 | RC Deportivo Coruña | K.A.A Gent | 09:30 | 8-Carcavelos 8 | 2 - 1 | A13 | Live | |
341 | Associação Torre | Philadelphia Union | 09:30 | 4-Fontainhas 4 | 0 - 2 | A14 | Live | |
final | ||||||||
342 | RC Deportivo Coruña | Philadelphia Union | 11:50 | 1-Dramático 1 | 1 - 0 | A15 | Live | |
327 | SG Sacavenense | SC Salgueiros | 14:40 | 27-Estoril 27 | 1 - 3 | SC Salgueiros |
Sigue IberCup