Grupo A Elite
Posición | Equipo | Partidos | G | E | P | Goles | MG | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Roma | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 : 2 | 15 | 9 | |
2 | FC Porto | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 : 5 | 0 | 4 | |
3 | Select Australia | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 9 | -6 | 4 | |
4 | Málaga CF | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 : 9 | -9 | 0 |
jueves 28 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
182 | Select Australia | FC Porto | 16:45 | 2-Torre 2 | 0 - 0 | info | |
181 | AS Roma | Málaga CF | 18:45 | 6-Salesianos 6 | 3 - 0 | info |
viernes 29 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
183 | AS Roma | Select Australia | 10:30 | 9-Estoril 9 | 9 - 0 | info | |
185 | FC Porto | AS Roma | 12:30 | 9-Estoril 9 | 2 - 5 | info | |
186 | Select Australia | Málaga CF | 12:30 | 10-Carcavelos 10 | 3 - 0 | info | |
184 | Málaga CF | FC Porto | 17:45 | 2-Torre 2 | 0 - 3 | info |
Playoffs
sábado 30 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
380 | Select Australia | Caaf Af Atlântico | 08:30 | 2-Torre 2 | 2 - 0 | A3 | Live | |
382 | North American Select | CF "Os Belenenses" B | 08:30 | 7-Estoril 7 | 1 - 0 | A5 | Live | |
383 | Málaga CF | CF "Os Belenenses" A | 08:30 | 21-Carenque 21 | 0 - 3 | A6 | Live | |
1/16 | ||||||||
393 | SL Olivais | UD Alta Lisboa B | 08:30 | 10-Carcavelos 10 | 2 - 0 | B1 | Live | |
394 | SG Sacavenense B | EFBO | 08:30 | 15-Trajouce 15 | 7 - 6 | B2 | Live | |
395 | Casalinhense | EF Belém A | 08:30 | 17-Trajouce 17 | 7 - 5 | B3 | Live | |
396 | EF Belém B | IFK Stocksund B | 08:30 | 19-Oeiras Viva 19 | 0 - 5 | B4 | Live | |
1/8 | ||||||||
378 | AS Roma | SG Sacavenense A | 09:30 | 6-Salesianos 6 | 6 - 1 | A1 | Live | |
381 | Sporting CP | CD Cova da Piedade | 09:30 | 21-Carenque 21 | 5 - 4 | A4 | Live | |
384 | Vitória SC | CF Os Unidos | 09:30 | 22-Carenque 22 | 6 - 1 | A7 | Live | |
379 | IFK Stocksund A | EF Benfica Estádio | 10:30 | 19-Oeiras Viva 19 | 1 - 6 | A2 | Live | |
385 | FC Porto | Casa Real | 10:30 | 6-Salesianos 6 | 5 - 1 | A8 | Live | |
398 | EF Belém Parque Nações | Leão Altivo AS | 12:30 | 10-Carcavelos 10 | 1 - 0 | B6 | Live | |
Cuartos de final | ||||||||
386 | AS Roma | EF Benfica Estádio | 14:45 | 6-Salesianos 6 | 8 - 4 | A9 | Live | |
388 | North American Select | CF "Os Belenenses" A | 14:45 | 2-Torre 2 | 3 - 1 | A11 | Live | |
389 | Vitória SC | FC Porto | 14:45 | 15-Trajouce 15 | 0 - 2 | A12 | Live | |
1/8 | ||||||||
399 | Real Sport Clube | FC Alverca | 14:45 | 7-Estoril 7 | 6 - 4 | B7 | Live | |
400 | Seixal Clube 1925 | SG Sacavenense B | 14:45 | 9-Estoril 9 | 3 - 2 | B8 | Live | |
Cuartos de final | ||||||||
387 | Select Australia | Sporting CP | 15:45 | 6-Salesianos 6 | 0 - 1 | A10 | Live | |
1/8 | ||||||||
403 | Blizzard SC | AC Cacém | 15:45 | 28-Mem Martins 28 | 6 - 4 | B11 | Live | |
397 | SL Olivais | UD Alta Lisboa A | 16:45 | 29-Mem Martins 29 | 1 - 4 | B5 | Live | |
402 | Rapido de Bouzas | CR Leões Porto Salvo | 16:45 | 25-Real 25 | 1 - 3 | B10 | Live | |
404 | AD Oeiras | IFK Stocksund B | 16:45 | 28-Mem Martins 28 | 1 - 4 | B12 | Live | |
401 | Casalinhense | UJC | 17:45 | 10-Carcavelos 10 | 0 - 13 | B9 | Live | |
Cuartos de final | ||||||||
406 | Real Sport Clube | Seixal Clube 1925 | 17:45 | 22-Carenque 22 | 5 - 6 | B14 | Live |
domingo 31 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinales | ||||||||
390 | AS Roma | Sporting CP | 09:30 | 2-Torre 2 | 6 - 0 | A13 | Live | |
391 | North American Select | FC Porto | 09:30 | 6-Salesianos 6 | 0 - 1 | A14 | Live | |
Cuartos de final | ||||||||
405 | UD Alta Lisboa A | EF Belém Parque Nações | 10:30 | 15-Trajouce 15 | 4 - 6 | B13 | Live | |
407 | UJC | CR Leões Porto Salvo | 10:30 | 10-Carcavelos 10 | 3 - 2 | B15 | Live | |
408 | Blizzard SC | IFK Stocksund B | 10:30 | 17-Trajouce 17 | 2 - 0 | B16 | Live | |
final | ||||||||
392 | AS Roma | FC Porto | 14:45 | 37-Dramatico 37 | 4 - 3 | A15 | Live | |
Semifinales | ||||||||
409 | EF Belém Parque Nações | Seixal Clube 1925 | 14:45 | 2-Torre 2 | 4 - 5 | B17 | Live | |
410 | UJC | Blizzard SC | 14:45 | 6-Salesianos 6 | 6 - 0 | B18 | Live | |
final | ||||||||
411 | Seixal Clube 1925 | UJC | 16:45 | 2-Torre 2 | 1 - 3 | UJC |
Sigue IberCup