Grupo G
Posición | Equipo | Partidos | G | E | P | Goles | MG | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Malveira | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 : 4 | 4 | 7 | |
2 | EF Central 32 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 : 4 | 7 | 6 | |
3 | SU Sintrense | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 : 8 | 2 | 4 | |
4 | Atlético CP A | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 : 17 | -13 | 0 |
jueves 28 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
145 | Atlético CP A | SU Sintrense | 09:30 | 19-Oeiras Viva 19 | 3 - 6 | info | |
146 | EF Central 32 | AC Malveira | 09:30 | 25-Real 25 | 1 - 2 | info | |
147 | Atlético CP A | EF Central 32 | 11:30 | 19-Oeiras Viva 19 | 0 - 7 | info | |
148 | SU Sintrense | AC Malveira | 11:30 | 25-Real 25 | 2 - 2 | info |
viernes 29 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
149 | AC Malveira | Atlético CP A | 08:30 | 6-Salesianos 6 | 4 - 1 | info | |
150 | EF Central 32 | SU Sintrense | 08:30 | 9-Estoril 9 | 3 - 2 | info |
Playoffs
sábado 30 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
59 |
2B
|
AC Malveira | 08:30 | 9-Estoril 9 | A4 | |||
71 |
4A
|
SU Sintrense | 08:30 | 25-Real 25 | B1 | |||
72 | CF Os Unidos A | SG Sacavenense A | 08:30 | 28-Mem Martins 28 | B2 | Live | ||
73 |
2E
|
Seixal Clube 1925 | 08:30 | 29-Mem Martins 29 | B3 | |||
93 |
4K
|
4L
|
08:30 | 33-Estoril 33 | C8 | |||
57 |
3B
|
EF Benfica Estádio A | 09:30 | 19-Oeiras Viva 19 | A2 | |||
58 |
1E
|
CF "Os Belenenses" C | 09:30 | 10-Carcavelos 10 | A3 | |||
63 |
2A
|
1L
|
09:30 | 2-Torre 2 | A8 | |||
56 |
1A
|
Rapido de Bouzas | 10:30 | 2-Torre 2 | A1 | |||
61 |
3A
|
UDR Algés | 10:30 | 10-Carcavelos 10 | A6 | |||
62 |
1J
|
1K
|
10:30 | 19-Oeiras Viva 19 | A7 | |||
74 | EF Central 32 | GDS Cascais | 10:30 | 15-Trajouce 15 | B4 | Live | ||
75 |
4B
|
Caaf Af Atlântico | 10:30 | 17-Trajouce 17 | B5 | |||
76 | GS Carcavelos | Casa Pia AC | 10:30 | 28-Mem Martins 28 | B6 | Live | ||
77 |
2J
|
2K
|
10:30 | 29-Mem Martins 29 | B7 | |||
60 |
1B
|
Bless Academy | 11:30 | 6-Salesianos 6 | A5 | |||
78 |
2L
|
AC Porto Salvo B | 11:30 | 10-Carcavelos 10 | B8 | |||
86 | Blizzard Dynamo | AD Oeiras | 14:45 | 10-Carcavelos 10 | C1 | Live | ||
87 | UD Alta Lisboa A | Leão Altivo AS | 14:45 | 17-Trajouce 17 | C2 | Live | ||
88 |
X37
|
4E
|
14:45 | 21-Carenque 21 | C3 | |||
89 | EF Belém B | Atlético CP A | 14:45 | 22-Carenque 22 | C4 | Live | ||
90 |
X38
|
EF Belém A | 14:45 | 25-Real 25 | C5 | |||
91 |
X39
|
SG Sacavenense B | 14:45 | 28-Mem Martins 28 | C6 | |||
92 | SU Sintrense |
4J
|
14:45 | 29-Mem Martins 29 | C7 | |||
Cuartos de final | ||||||||
66 |
A5
|
A6
|
15:45 | 9-Estoril 9 | A11 | |||
67 |
A7
|
A8
|
15:45 | 2-Torre 2 | A12 | |||
79 |
B1
|
B2
|
15:45 | 15-Trajouce 15 | B9 | |||
80 |
B3
|
B4
|
15:45 | 17-Trajouce 17 | B10 | |||
82 |
B7
|
B8
|
15:45 | 10-Carcavelos 10 | B12 | |||
64 |
A1
|
A2
|
16:45 | 2-Torre 2 | A9 | |||
65 |
A3
|
A4
|
16:45 | 9-Estoril 9 | A10 | |||
81 |
B5
|
B6
|
16:45 | 6-Salesianos 6 | B11 | |||
95 |
C3
|
C4
|
16:45 | 21-Carenque 21 | C10 | |||
97 |
C7
|
C8
|
16:45 | 22-Carenque 22 | C12 | |||
94 |
C1
|
C2
|
17:45 | 29-Mem Martins 29 | C9 | |||
96 |
C5
|
C6
|
17:45 | 28-Mem Martins 28 | C11 |
domingo 31 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinales | ||||||||
98 |
C9
|
C10
|
08:30 | 17-Trajouce 17 | C13 | |||
99 |
C11
|
C12
|
08:30 | 15-Trajouce 15 | C14 | |||
83 |
B9
|
B10
|
09:30 | 15-Trajouce 15 | B13 | |||
84 |
B11
|
B12
|
09:30 | 17-Trajouce 17 | B14 | |||
68 |
A9
|
A10
|
10:30 | 2-Torre 2 | A13 | |||
69 |
A11
|
A12
|
10:30 | 6-Salesianos 6 | A14 | |||
final | ||||||||
70 |
A13
|
A14
|
15:45 | 35-Dramatico 35 | A15 | |||
85 |
B13
|
B14
|
15:45 | 6-Salesianos 6 | B15 | |||
100 |
C13
|
C14
|
15:45 | 2-Torre 2 | VENCEDOR | Live |
Sigue IberCup