Grupo C
Posição | Equipa | Jogos | V | E | D | Golos | DF | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GDS Cascais | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 3 | 1 | 4 | |
2 | Louletano DC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 1 | 4 | |
3 | EF Belém | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 : 4 | -1 | 1 | |
4 | AS Roma Academy | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | -1 | 1 |
quinta-feira, 28 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
253 | AS Roma Academy | EF Belém | 14:45 | 41-Lameiras 41 | 1 - 1 | info | |
254 | Louletano DC | GDS Cascais | 14:45 | 24-Atlético 24 | 1 - 1 | info | |
255 | AS Roma Academy | Louletano DC | 17:00 | 24-Atlético 24 | 0 - 1 | info | |
256 | EF Belém | GDS Cascais | 17:00 | 41-Lameiras 41 | 2 - 3 | info |
sexta-feira, 29 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
257 | GDS Cascais | AS Roma Academy | 08:25 | 12-Tires 12 | info | ||
258 | Louletano DC | EF Belém | 08:25 | 5-Aboboda 5 | info |
Playoffs
sábado, 30 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
331 |
2B
|
1E
|
11:55 | 23-Lourel 23 | A4 | |||
333 |
4A
|
X22
|
11:55 | 26-Alges 26 | A6 | |||
317 |
3E
|
4C
|
13:05 | 26-Alges 26 | B1 | |||
318 |
3G
|
4D
|
13:05 | 16-Real 16 | B2 | |||
319 |
3F
|
4E
|
13:05 | 14-Estádio Oeiras 14 | B3 | |||
320 |
4F
|
4G
|
13:05 | 13-Porto Salvo 13 | B4 | |||
328 |
1A
|
1C
|
13:05 | 24-Atlético 24 | A1 | |||
329 |
4B
|
X21
|
13:05 | 3-Malveira da Serra 3 | A2 | |||
330 |
3A
|
1D
|
13:05 | 1-Dramático 1 | A3 | |||
332 |
1B
|
1F
|
13:05 | 20-Sintrense 20 | A5 | |||
334 |
3B
|
1J
|
13:05 | 23-Lourel 23 | A7 | |||
335 |
2A
|
X23
|
13:05 | 18-Cacem 18 | A8 | |||
quartos-final | ||||||||
321 |
B1
|
X24
|
17:10 | 23-Lourel 23 | B5 | |||
322 |
3C
|
B2
|
17:10 | 26-Alges 26 | B6 | |||
323 |
B3
|
X25
|
17:10 | 24-Atlético 24 | B7 | |||
336 |
A1
|
A2
|
17:10 | 1-Dramático 1 | A9 | |||
337 |
A3
|
A4
|
17:10 | 13-Porto Salvo 13 | A10 | |||
338 |
A5
|
A6
|
17:10 | 3-Malveira da Serra 3 | A11 | |||
339 |
A7
|
A8
|
17:10 | 14-Estádio Oeiras 14 | A12 | |||
324 |
3D
|
B4
|
18:45 | 5-Aboboda 5 | B8 |
domingo, 31 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
meia-final | ||||||||
325 |
B5
|
B6
|
08:20 | 5-Aboboda 5 | B9 | |||
326 |
B7
|
B8
|
08:20 | 12-Tires 12 | B10 | |||
340 |
A9
|
A10
|
09:30 | 8-Carcavelos 8 | A13 | |||
341 |
A11
|
A12
|
09:30 | 4-Fontainhas 4 | A14 | |||
final | ||||||||
342 |
A13
|
A14
|
11:50 | 1-Dramático 1 | A15 | |||
327 |
B9
|
B10
|
14:40 | 27-Estoril 27 | CAMPEÃO | Live |
Siga o IberCup