Grupo E
Posição | Equipa | Jogos | V | E | D | Golos | DF | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SL Olivais | : | |||||||
2 | Rápido de Pereiró | : | |||||||
3 | Associação Torre | : | |||||||
4 | FC Alverca | : |
quinta-feira, 28 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
133 | Rápido de Pereiró | Associação Torre | 10:30 | 28-Mem Martins 28 | 3 - 0 | more | |
134 | SL Olivais | FC Alverca | 10:30 | 29-Mem Martins 29 | 2 - 0 | more | |
135 | Rápido de Pereiró | SL Olivais | 12:30 | 28-Mem Martins 28 | info | ||
136 | Associação Torre | FC Alverca | 12:30 | 29-Mem Martins 29 | info |
sexta-feira, 29 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
137 | FC Alverca | Rápido de Pereiró | 12:30 | 15-Trajouce 15 | info | ||
138 | SL Olivais | Associação Torre | 12:30 | 17-Trajouce 17 | info |
Playoffs
sábado, 30 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | ||||||||
59 |
2B
|
1G
|
08:30 | 9-Estoril 9 | A4 | |||
71 |
4A
|
X31
|
08:30 | 25-Real 25 | B1 | |||
72 |
2C
|
2D
|
08:30 | 28-Mem Martins 28 | B2 | |||
73 |
2E
|
2F
|
08:30 | 29-Mem Martins 29 | B3 | |||
93 |
4K
|
4L
|
08:30 | 33-Estoril 33 | C8 | |||
57 |
3B
|
1D
|
09:30 | 19-Oeiras Viva 19 | A2 | |||
58 |
1E
|
1F
|
09:30 | 10-Carcavelos 10 | A3 | |||
63 |
2A
|
1L
|
09:30 | 2-Torre 2 | A8 | |||
56 |
1A
|
1C
|
10:30 | 2-Torre 2 | A1 | |||
61 |
3A
|
1I
|
10:30 | 10-Carcavelos 10 | A6 | |||
62 |
1J
|
1K
|
10:30 | 19-Oeiras Viva 19 | A7 | |||
74 |
2G
|
X32
|
10:30 | 15-Trajouce 15 | B4 | |||
75 |
4B
|
X33
|
10:30 | 17-Trajouce 17 | B5 | |||
76 |
2H
|
2I
|
10:30 | 28-Mem Martins 28 | B6 | |||
77 |
2J
|
2K
|
10:30 | 29-Mem Martins 29 | B7 | |||
60 |
1B
|
1H
|
11:30 | 6-Salesianos 6 | A5 | |||
78 |
2L
|
X34
|
11:30 | 10-Carcavelos 10 | B8 | |||
86 |
X35
|
4C
|
14:45 | 10-Carcavelos 10 | C1 | |||
87 |
X36
|
4D
|
14:45 | 17-Trajouce 17 | C2 | |||
88 |
X37
|
4E
|
14:45 | 21-Carenque 21 | C3 | |||
89 |
4F
|
4G
|
14:45 | 22-Carenque 22 | C4 | |||
90 |
X38
|
4H
|
14:45 | 25-Real 25 | C5 | |||
91 |
X39
|
4I
|
14:45 | 28-Mem Martins 28 | C6 | |||
92 |
X310
|
4J
|
14:45 | 29-Mem Martins 29 | C7 | |||
quartos-final | ||||||||
66 |
A5
|
A6
|
15:45 | 9-Estoril 9 | A11 | |||
67 |
A7
|
A8
|
15:45 | 2-Torre 2 | A12 | |||
79 |
B1
|
B2
|
15:45 | 15-Trajouce 15 | B9 | |||
80 |
B3
|
B4
|
15:45 | 17-Trajouce 17 | B10 | |||
82 |
B7
|
B8
|
15:45 | 10-Carcavelos 10 | B12 | |||
64 |
A1
|
A2
|
16:45 | 2-Torre 2 | A9 | |||
65 |
A3
|
A4
|
16:45 | 9-Estoril 9 | A10 | |||
81 |
B5
|
B6
|
16:45 | 6-Salesianos 6 | B11 | |||
95 |
C3
|
C4
|
16:45 | 21-Carenque 21 | C10 | |||
97 |
C7
|
C8
|
16:45 | 22-Carenque 22 | C12 | |||
94 |
C1
|
C2
|
17:45 | 29-Mem Martins 29 | C9 | |||
96 |
C5
|
C6
|
17:45 | 28-Mem Martins 28 | C11 |
domingo, 31 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
meia-final | ||||||||
98 |
C9
|
C10
|
08:30 | 17-Trajouce 17 | C13 | |||
99 |
C11
|
C12
|
08:30 | 15-Trajouce 15 | C14 | |||
83 |
B9
|
B10
|
09:30 | 15-Trajouce 15 | B13 | |||
84 |
B11
|
B12
|
09:30 | 17-Trajouce 17 | B14 | |||
68 |
A9
|
A10
|
10:30 | 2-Torre 2 | A13 | |||
69 |
A11
|
A12
|
10:30 | 6-Salesianos 6 | A14 | |||
final | ||||||||
70 |
A13
|
A14
|
15:45 | 35-Dramatico 35 | A15 | |||
85 |
B13
|
B14
|
15:45 | 6-Salesianos 6 | B15 | |||
100 |
C13
|
C14
|
15:45 | 2-Torre 2 | CAMPEÃO | Live |
Siga o IberCup