Grupo B
Posição | Equipa | Jogos | V | E | D | Golos | DF | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rapido de Bouzas | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 : 6 | 8 | 9 | |
2 | EF Benfica Estádio | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 : 4 | 12 | 6 | |
3 | Seixal Clube 1925 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 : 15 | -12 | 3 | |
4 | Bless Academy | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 : 9 | -8 | 0 |
quinta-feira, 28 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | EF Benfica Estádio | Bless Academy | 08:30 | 10-Carcavelos 10 | 5 - 0 | info | |
7 | Rapido de Bouzas | Seixal Clube 1925 | 11:30 | 7-Estoril 7 | 7 - 2 | info |
sexta-feira, 29 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Seixal Clube 1925 | Bless Academy | 11:30 | 22-Carenque 22 | 1 - 0 | info | |
11 | Bless Academy | Rapido de Bouzas | 12:30 | 22-Carenque 22 | 1 - 3 | info | |
12 | EF Benfica Estádio | Seixal Clube 1925 | 14:45 | 7-Estoril 7 | 8 - 0 | info | |
9 | Rapido de Bouzas | EF Benfica Estádio | 17:45 | 7-Estoril 7 | 4 - 3 | info |
Playoffs
sábado, 30 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
quartos-final | ||||||||
1 | SL Benfica | Caaf Af Atlântico | 17:45 | 21-Carenque 21 | 7 - 0 | A1 | info | |
2 | Rapido de Bouzas | AD Pastéis Bola | 17:45 | 17-Trajouce 17 | 5 - 1 | A2 | info | |
3 | Sporting CP | URD Tires | 17:45 | 15-Trajouce 15 | 3 - 0 | A3 | info | |
4 | Associação Torre | EF Benfica Estádio | 17:45 | 25-Real 25 | 0 - 3 | A4 | info |
domingo, 31 de março de 2024
ID | Equipa A | Equipa B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
meia-final | ||||||||
9 | Bless Academy | Leão Altivo AS | 08:30 | 10-Carcavelos 10 | 3 - 4 | B2 | info | |
8 | Seixal Clube 1925 | Atlético CP | 09:30 | 10-Carcavelos 10 | 11 - 0 | B1 | info | |
5 | SL Benfica | Rapido de Bouzas | 11:30 | 15-Trajouce 15 | 9 - 1 | A5 | info | |
6 | Sporting CP | EF Benfica Estádio | 11:30 | 17-Trajouce 17 | 9 - 0 | A6 | info | |
final | ||||||||
7 | SL Benfica | Sporting CP | 15:45 | 37-Dramatico 37 | 1 - 2 | Sporting CP | info | |
10 | Seixal Clube 1925 | Leão Altivo AS | 17:45 | 2-Torre 2 | 2 - 0 | Seixal Clube 1925 | info |
Siga o IberCup