Grupo B Elite
Posición | Equipo | Partidos | G | E | P | Goles | MG | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiás EC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 3 | |
2 | Sporting CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 3 | |
3 | Olympique Lyon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | -2 | 0 | |
4 | Ironbound SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | -2 | 0 |
jueves 28 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
365 | Ironbound SC | Sporting CP | 10:45 | 4-Fontainhas 4 | 0 - 2 | info | |
364 | Olympique Lyon | Goiás EC | 18:10 | 4-Fontainhas 4 | 0 - 2 | info |
viernes 29 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
366 | Olympique Lyon | Ironbound SC | 09:35 | 13-Porto Salvo 13 | info | ||
367 | Goiás EC | Sporting CP | 09:35 | 12-Tires 12 | info | ||
368 | Sporting CP | Olympique Lyon | 14:45 | 12-Tires 12 | info | ||
369 | Ironbound SC | Goiás EC | 14:45 | 11-Maristas 11 | info |
Playoffs
sábado 30 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | ||||||||
427 |
4C
|
4D
|
08:25 | 1-Dramático 1 | B1 | |||
428 |
4E
|
4F
|
08:25 | 11-Maristas 11 | B2 | |||
429 |
4G
|
4H
|
08:25 | 4-Fontainhas 4 | B3 | |||
430 |
4I
|
3C
|
08:25 | 12-Tires 12 | B4 | |||
1/8 | ||||||||
413 |
4B
|
1D
|
09:35 | 14-Estádio Oeiras 14 | A2 | |||
414 |
3A
|
1E
|
09:35 | 16-Real 16 | A3 | |||
415 |
2B
|
1F
|
09:35 | 18-Cacem 18 | A4 | |||
416 |
1B
|
1G
|
09:35 | 3-Malveira da Serra 3 | A5 | |||
417 |
4A
|
1H
|
09:35 | 13-Porto Salvo 13 | A6 | |||
418 |
3B
|
1I
|
09:35 | 24-Atlético 24 | A7 | |||
412 |
1A
|
1C
|
10:45 | 1-Dramático 1 | A1 | |||
419 |
2A
|
X21
|
10:45 | 4-Fontainhas 4 | A8 | |||
431 |
B1
|
X21
|
14:45 | 1-Dramático 1 | B5 | |||
432 |
3I
|
3D
|
14:45 | 3-Malveira da Serra 3 | B6 | |||
433 |
X23
|
3E
|
14:45 | 4-Fontainhas 4 | B7 | |||
434 |
X25
|
B2
|
14:45 | 5-Aboboda 5 | B8 | |||
435 |
B3
|
X22
|
14:45 | 20-Sintrense 20 | B9 | |||
436 |
3F
|
3G
|
14:45 | 18-Cacem 18 | B10 | |||
438 |
X26
|
B4
|
14:45 | 26-Alges 26 | B12 | |||
Cuartos de final | ||||||||
420 |
A1
|
A2
|
15:55 | 4-Fontainhas 4 | A9 | |||
421 |
A3
|
A4
|
15:55 | 14-Estádio Oeiras 14 | A10 | |||
422 |
A5
|
A6
|
15:55 | 8-Carcavelos 8 | A11 | |||
423 |
A7
|
A8
|
15:55 | 13-Porto Salvo 13 | A12 | |||
1/8 | ||||||||
437 |
X24
|
3H
|
15:55 | 12-Tires 12 | B11 | |||
Semifinales | ||||||||
424 |
A9
|
A10
|
18:45 | 4-Fontainhas 4 | A13 | |||
425 |
A11
|
A12
|
18:45 | 1-Dramático 1 | A14 | |||
Cuartos de final | ||||||||
439 |
B5
|
B6
|
19:20 | 1-Dramático 1 | B13 | |||
440 |
B7
|
B8
|
19:20 | 4-Fontainhas 4 | B14 | |||
441 |
B9
|
B10
|
19:20 | 8-Carcavelos 8 | B15 | |||
442 |
B11
|
B12
|
19:20 | 12-Tires 12 | B16 |
domingo 31 de marzo de 2024
ID | Equipo A | Equipo B | Hora | Campo | Fase | Resultado | Vencedor | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
final | ||||||||
426 |
A13
|
A14
|
08:50 | 1-Dramático 1 | A15 | |||
Semifinales | ||||||||
443 |
B13
|
B14
|
10:40 | 4-Fontainhas 4 | B17 | |||
444 |
B15
|
B16
|
10:40 | 8-Carcavelos 8 | B18 | |||
final | ||||||||
445 |
B17
|
B18
|
15:50 | 27-Estoril 27 | VENCEDOR | Live |
Sigue IberCup